Відгуки про компанію ФОП Вишневецька Ольга Вячеславівна
- Лилия С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Очень хорошая компания,третий раз обращаюсь к ним,всегда всё на высшем уровне,рекомендую!
- Олена А.
Заказала ночью, перезвонили утром, доставили через сутки. Заказывала песок и камешки не рыбкам, а ребенку в мини-песочницу, поэтому качество для меня было очень важно, и оно отличное. Приятное оперативное обслуживание и хорошее качество товаров - 5 баллов :) спасибо!
- Коментар продавця
Спасибо Елена, нам тоже было очень приятно с Вами работать)))
- Коментар продавця
- Елена С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все нормально, очень добросовестный продавец.
- Коментар продавця
Спасибо, мы очень стараемся)))
- Коментар продавця
- Ольга В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Лилия С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Отличная компания,рекомендую
- Коментар продавця
Ми дуже цінуємо вашу підтримку. Дякуємо за відгук!
- Коментар продавця
- Евгений К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Всё отлично, рекомендую продавца. Мраморный песок белый для аквариума просто шикарно.
- Коментар продавця
Спасибо Евгений, будем стараться и дальше.
- Коментар продавця
- Артём М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично, товар качественный. Один минус не промыт.
- Коментар продавця
Артем Владимирович, спасибо за положительный отзыв, мы стараемся)
По поводу наличия мраморной пыли, при наших объемах сложно ее избежать, но думаю в будущем мы организуем линию специально для аквариумистики - Коментар продавця
Артем Владимирович, спасибо за положительный отзыв, мы стараемся)
По поводу наличия мраморной пыли, при наших объемах сложно ее избежать, но думаю в будущем мы организуем линию специально для аквариумистики
- Коментар продавця
- янина б.
Дякую за чудовий товар!
- Илона А.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Все отлично, спасибо.
- Коментар продавця
Ми дуже цінуємо вашу підтримку. Дякуємо за відгук!
- Коментар продавця
- ПокупецьУгода на маркетплейсі Prom.ua
Одну звезду снимаю за то, что нигде не указано (я не нашла) что минимальный заказ от 3кг.
Но продавец внимательный, пошел на встречу и покупка состоялась.
Товар отличный, галька красивая, достаточно чистая, калибр в основном соответствует заявленному.- Коментар продавця
Ми дуже цінуємо вашу підтримку. Дякуємо за відгук!
- Коментар продавця

Дуже погано