Корзина
"KOSPOLI – качество, создающее комфорт в вашей жизни!"
+380 (50) 618-51-90
+380 (98) 871-61-21
Интернет-магазин KOSPOLI.COM.UA
Корзина

Отзывы о компании ФОП Вишневецька Ольга Вячеславівна

  • Ольга К.
    Отлично

    Огромная благодарность Константину за рекомендации в подборе товара и Сотрудникам KOSPOLI, которые как всегда аккуратно и добросовестно упаковывают товар. Качество Супер!

  • Виктория Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Мария Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Хороший магазин, быстрая отправка товара, вежливые и внимательные менеджеры. Рекомендую

  • Покупатель
    Отлично
  • Наталія Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Багрова В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Нейтрально

    Добрый день. Сделала пробный заказ в Вашей компании. Спасибо,доставили. Вроде бы все норм. Один момент очень смущает. После заказа пришло смс, помимо оплаты за заказ нужно оплатить коробку новой почты. Согласна, сама работаю с новой почтой и знаю о платной упаковке,но мои заказчики оплачивают ее при получении у себя на почте, а тут просит продавец. Тоже не вопрос, оплатила дополнительно 20 грн.( Дело не в деньгах)!!!! Прихожу за заказом, а упаковки за которую я платила нет!!!
    Мне отдали заказ не в коробке( за которую я заплатила) а в мешочке полипропеленовом. Такой тары на новой почте нет! За,что я доплачивала. Причем сразу все на карту,без наложки.

  • Ольга К.
    Отлично

    Умение решать быстро любые вопросы - это о Вас!

  • Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Товар россыпью был аккуратно упакован.
    Я просила отобрать камни - хотя при объемах Компании это смешно -
    НО все подобрано великолепно!
    Благодарна!
    Рекомендую!

  • Юнона С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Все пришло вовремя. То что и заказывала. У нас вообзе получились какие-то доверительные отношения. Так как деньги я перевела позже чем получила товар. Мне все понравилось. Рекомендую!

  • Александр Д.
    Отлично

    Спасибо, очень оперативно отправили, все получил в срок.