Отзывы о компании ФОП Вишневецька Ольга Вячеславівна
- Ольга К.
Огромная благодарность Константину за рекомендации в подборе товара и Сотрудникам KOSPOLI, которые как всегда аккуратно и добросовестно упаковывают товар. Качество Супер!
- Виктория Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Огромное вам спасибо))
Рады будем сотрудничать и в дальнейшем
- Комментарий продавца
- Мария Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазин, быстрая отправка товара, вежливые и внимательные менеджеры. Рекомендую
- Комментарий продавца
Спасибо огромное, нам тоже понравилось с Вами работать))
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Наталія Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Огромное спасибо, Вы прекрасны)))
- Комментарий продавца
- Багрова В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый день. Сделала пробный заказ в Вашей компании. Спасибо,доставили. Вроде бы все норм. Один момент очень смущает. После заказа пришло смс, помимо оплаты за заказ нужно оплатить коробку новой почты. Согласна, сама работаю с новой почтой и знаю о платной упаковке,но мои заказчики оплачивают ее при получении у себя на почте, а тут просит продавец. Тоже не вопрос, оплатила дополнительно 20 грн.( Дело не в деньгах)!!!! Прихожу за заказом, а упаковки за которую я платила нет!!!
Мне отдали заказ не в коробке( за которую я заплатила) а в мешочке полипропеленовом. Такой тары на новой почте нет! За,что я доплачивала. Причем сразу все на карту,без наложки.- Комментарий продавца
Здравствуйте, мы уверенны, что это недоразумение, свяжитесь пожалуйста с нашим менеджером
- Комментарий продавца
- Ольга К.
Умение решать быстро любые вопросы - это о Вас!
- Комментарий продавца
Ольга, вы лучше всех)))
- Комментарий продавца
- Ольга К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар россыпью был аккуратно упакован.
Я просила отобрать камни - хотя при объемах Компании это смешно -
НО все подобрано великолепно!
Благодарна!
Рекомендую!- Комментарий продавца
Прекрасное сотрудничество, надеемся Ваша фантазия воплотится в жизнь во всей красе))
- Комментарий продавца
- Юнона С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все пришло вовремя. То что и заказывала. У нас вообзе получились какие-то доверительные отношения. Так как деньги я перевела позже чем получила товар. Мне все понравилось. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Доверительные отношения, это то чего не хватает этому времени)))
Огромное спасибо, Вы замечательная)))
- Комментарий продавца
- Александр Д.
Спасибо, очень оперативно отправили, все получил в срок.
- Комментарий продавца
Спасибо Александр, на тоже очень понравилось с Вами работать)))
- Комментарий продавца
