Отзывы о компании ФОП Вишневецька Ольга Вячеславівна
- Дмитро П.
Отзывчивые и пунктуальные продавцы.
Все качественно и в срок.Рекомендую!) - Покупатель
Хороший асортимент товара и приятные цены. Спасибо за подарок в первом заказе.
- Комментарий продавца
Здравствуйте,
И Вам спасибо за приятное сотрудничество)))
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
Огромное спасибо. Ваше мнение важно для нас!
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Комментарий продавца
И Вам спасибо за сотрудничество
- Комментарий продавца
- Покупатель
- Покупатель
Особая благодарность Константину за помощь в подборке продукции, внимательность и такт. Заказ выполнен очень оперативно. Всего наилучшего Коллективу Компании.
- Комментарий продавца
Спасибо Ольга, будем рады сотрудничать с Вами и в дальнейшем!
- Комментарий продавца
- Покупатель
Наша фирма сотрудничает с Косполи на протяжении 12и лет. Материалы от производителей Deko-V и качество работ нас всегда устраивает. Все необходимое доставляют на объект сами доставку оплатили по месту . Монтаж, подготовку и прочие работы проводят качественно и в срок. Нареканий к бригаде не возникало, очень вежливые ребята. Благодарим за наши проекты!
- Комментарий продавца
Надеемся на продолжительное сотрудничество)
- Комментарий продавца
- Покупатель
В этой компании заказывал фасадную крошку в Днепропетровской области. Дом достаточно большой, объем 152 м2. Бригада была моя провели подготовку и нанесли за 5 дней весь обьем работали не в жару сказали так лучше прослужит и материал схватится. Результат работ меня порадовал, стены красивые, добротная работа мастеров были недочеты, но все в результате вышло хорошо. Нравится цвет, подход и камень не боится ни дождей, ни сильных морозов, уверен в надежной защите. Компанию рекомендую к сотрудничеству, у них доступные цены и бригада работает на совесть у них все расписано как у нормальных рабочих так, что придется ждать! ребятам за товар спасибо!
- Комментарий продавца
Огромное спасибо, классно, что вы выбрали именно наши материалы
- Комментарий продавца
- Заза К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сделка прошла успешно! Приятно общаться. Все вопросы решаются быстро и без проблем. Если были ньюансы все объяснил. Срасибо будем работать еще!
- Комментарий продавца
Нам тоже понравилось с Вами работать😉
- Комментарий продавца
- Елена К.
- Комментарий продавца
Огромное спасибо, нам тоже понравилось с Вами работать!)))
- Комментарий продавца
