Топ продаж

Белая мраморная крошка 5-10 мм. Упаковка 5 кг
275 ₴/упаковка
- Готово к отправке
- Код: МП510-5
+380988716121
- +380 (50) 618-51-90VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp
- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Белая мраморная крошка микрокальцит 5-10 мм – идеальный материал для строительства и декора!
Белый цвет, прочность и экологичность делают этот материал незаменимым для реализации ваших проектов.
- Фракция: 5-10 мм.
- Цвет: ярко-белый, равномерный.
- Состав: 100% натуральный мрамор.
- Плотность: высокая, обеспечивает долговечность.
- Пористость: минимальная, устойчива к влаге.
- Строительство: изготовление смесей, наливных полов.
- Декор: создание декоративных элементов, каменных обоев.
- Ландшафтный дизайн: оформление клумб, садовых дорожек.
- Аквариумистика: декор для аквариумов, не влияет на качество воды.
- Добавление в наливные полы для создания прочного и эстетичного покрытия.
- Использование в изготовлении фактурных красок с мраморным эффектом.
- Декорирование дворов, террас или каминов.
- Перед использованием очистите крошку от возможной пыли.
- Для долговечности нанесения используйте в сухих условиях.
- Храните в сухом месте, защищенном от влаги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Крошка |
| Материал | Мрамор |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Фракция камня (мм) | 0-10 |
| Основные | |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Пользовательские характеристики | |
| форма крошки | кубовидная |
| Зернистость камня | Мелкозернистый |
| Минимальная фракция | 5 мм |
| Тип камня | Мрамор |
| Плотность | 2.5 г/см3 |
| Максимальная фракция | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Товар пакуется в плотный полиэтиленовый мешок и укрепляется скотчем






