
Бра 781W3111 (580) AB
1 917 ₴
- В наличии
- Код: LVS6132
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бра LED
Источник света: LED
Мощность: 11W
Температура света: 3000K
Размер: 580*140*80 мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: бронзовый
Крепление: 570*50мм (планка 320мм)
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 11W
Температура света: 3000K
Размер: 580*140*80 мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: бронзовый
Крепление: 570*50мм (планка 320мм)
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 11W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 917 ₴


