
Люстра 7813110 (1000) AB
2 343 ₴
- В наличии
- Код: LVS6130
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 14W
Температура света: 3000К
Размер: 1000*80мм
Высота: 950мм
Материал люстры: металл+акрил
Цвет люстры: бронзовый
Крепление к потолку: 100*25мм (планка 90мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 14W
Температура света: 3000К
Размер: 1000*80мм
Высота: 950мм
Материал люстры: металл+акрил
Цвет люстры: бронзовый
Крепление к потолку: 100*25мм (планка 90мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1000мм мм |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 14W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴


