
Люстра 7813170-5 BK
5 964 ₴
- В наличии
- Код: LVS6129
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 40W
Температура света: 3000К
Размер: 1350*400мм
Высота: 950мм
Материал люстры: металл
Материал сетки: силиконизированная нейлоновая
Цвет люстры: черный
Крепление к потолку: 300*50*30мм (планка 150мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 40W
Температура света: 3000К
Размер: 1350*400мм
Высота: 950мм
Материал люстры: металл
Материал сетки: силиконизированная нейлоновая
Цвет люстры: черный
Крепление к потолку: 300*50*30мм (планка 150мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1350 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 40W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
Информация для заказа
- Цена: 5 964 ₴


