
Люстра 7813168 (1200) BK
3 408 ₴
- В наличии
- Код: LVS6117
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 18W
Температура света: 3000K
Размер: 1200*400 мм
Высота: 1200мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: черный
Крепление к потолку: 120*40мм (планка 90мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 18W
Температура света: 3000K
Размер: 1200*400 мм
Высота: 1200мм
Материал люстры: металл
Цвет люстры: черный
Крепление к потолку: 120*40мм (планка 90мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1200мм мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Потужність, W | 18W |
| Температура світла, К | 3000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
Информация для заказа
- Цена: 3 408 ₴


