
Светильник трековый 780TGS-24C BK
660 ₴
- В наличии
- Код: LVS5946
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный светильник магнитный 780TGS-24C BK
Источник света: LED
Мощность: 24W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Размеры: (дшв) 476х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 24W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Размеры: (дшв) 476х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 476 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 24W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | магніт |
| Тип светильника | трековий |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


