
Люстра 807B01 (1200) PLBK+DGY
5 325 ₴
- В наличии
- Код: LVS5637
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра LED
Источник света: LED
Мощность: 20W
Температура света: 4000К
Размер: 1200*55мм
Высота: 1300мм
Материал подвеса: металл+акрил
Материал ремней: экокожа
Цвет подвеса: черный
Крепление к потолку: 130*40мм (планка 110мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Источник света: LED
Мощность: 20W
Температура света: 4000К
Размер: 1200*55мм
Высота: 1300мм
Материал подвеса: металл+акрил
Материал ремней: экокожа
Цвет подвеса: черный
Крепление к потолку: 130*40мм (планка 110мм)
Тип лампы: потолочная подвесная
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Длина | 1200мм мм |
| Діаметр, мм | 55 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал плафона | акрил |
| Потужність, W | 20W |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельова планка |
Информация для заказа
- Цена: 5 325 ₴


