
Бра 788W39344 AB+CL+AM+SM
1 775 ₴
- В наличии
- Код: LVS5472
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник света: LED 12W 4000K
Диаметр LED кольца: 345 мм
Диаметр плафонов: 1*80 мм ; 2*100 мм
От стены: 100 мм
Материал плафонов: стекло
Настенная основа: 100*25 мм
Диаметр LED кольца: 345 мм
Диаметр плафонов: 1*80 мм ; 2*100 мм
От стены: 100 мм
Материал плафонов: стекло
Настенная основа: 100*25 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Цвет плафона | комбінований |
| Матеріал плафона | скло |
| Потужність, W | 12W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | планка |
Информация для заказа
- Цена: 1 775 ₴


