
Бра 781W3041 (2000) BK
2 556 ₴
- В наличии
- Код: LVS5048
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настенный светильник LED 781W3041 (2000) BК
Источник света: LED
Мощность: 27W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 2000мм
Материал подвеса: металл
Цвет: черный
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт)
Тип лампы: настенная
Источник света: LED
Мощность: 27W
Температура света: 4000К
Длина (общая): 2000мм
Материал подвеса: металл
Цвет: черный
Крепление: металлический круг 100мм (2 шт)
Тип лампы: настенная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Тип светильника | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потужність, W | 27W |
| Розмір кріплення | 100 мм |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | стельове коло |
Информация для заказа
- Цена: 2 556 ₴


