
Табурет Classic UTRF-036
1 068 ₴
- В наличии
- Код: UTRF-036
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет Tramp Classic
Максимальне навантаження: до 120 кг.
Вага: 1,8 кг
Дистриб'ютор в Україні Торговий дім "Абрис"
м. Київ, info@tramp.ua, tramp.ua
Країна виробництва: Китай
Дата виготовлення: 06.2021
Гарантійний термін: 1 рік
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | полиэстер 600 D oxford, сталь |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Стул |
| Вес | 1,8 кг кг |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Код Розетка | 19396447 |
| Материал | поліестер 600 D oxford |
| Размер в упаковке | 0,0126 м3 |
| Розміри | 32 х 32 х 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 068 ₴




