
Розкладачка Carp UTRF-029
7 087 ₴
- В наличии
- Код: UTRF-029
- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
Tramp Carp UTRF-029 — прочная и удобная карповая раскладушка, которую можно использовать и как рыболовное кресло, и как полноценную походную кровать. Благодаря регулируемому наклону спинки, изделие легко трансформируется под нужды рыболова. Усиленный стальной каркас выдерживает нагрузку до 150 кг.
Матрас выполнен из плотного полиэстера Oxford 600D с ПВХ-покрытием, устойчивого к влаге и загрязнениям. Нижняя часть усилена дополнительным слоем водоотталкивающего материала. Для большего удобства предусмотрен мягкий неопреновый подголовник.
Ножки регулируются по высоте и оснащены увеличенными опорными пятками, что обеспечивает устойчивость даже на мокрой или рыхлой поверхности. В сложенном виде конструкция компактна, но сумка для транспортировки не входит в комплект.
Характеристики:
-
Модель: Tramp Carp UTRF-029
-
Назначение: рыболовная кровать / туристическая раскладушка
-
Каркас: сталь
-
Размеры: 197×71×(28–40) см
-
Материал: полиэстер Oxford 600D с ПВХ, неопрен
-
Высота ножек: регулируется
-
Ножки: 4 шт., широкие, устойчивые
-
Спинка: регулируемый угол наклона
-
Подголовник: неопреновый
-
Размер в упаковке: 72×18×75 см
-
Максимальная нагрузка: до 150 кг
-
Вес: 7,6 кг
-
Сумка: отсутствует
Применение:
Раскладушка Tramp Carp UTRF-029 идеально подойдёт для ночёвок на берегу, длительной ловли карпа или как удобная кровать для кемпинга. Регулируемая спинка и устойчивые ножки создают максимальный комфорт даже на неровной поверхности.
Рекомендации и предостережения:
-
Убедитесь, что ножки и спинка надёжно зафиксированы.
-
Не превышайте максимальную нагрузку.
-
Храните в сухом помещении.
-
Просушивайте после использования на мокрой почве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 150 кг |
| material | Polyester Oxford 600D PVC, неопрен, сталь |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Раскладушка |
| ves | 7,6 кг |
| Вага в упаковці | 9 кг |
| Код Розетка | 19395124 |
| Размер в упаковке | 0,141 м3 |
- Цена: 7 087 ₴

