
Намет Tramp Lite Fly 3 одношаровий olive UTLT-003
3 365 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-003-olive
- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
Tramp Lite Fly 3 — лёгкая трёхместная палатка для активного отдыха в тёплое время года
Tramp Lite Fly 3 — это универсальная одноместная туристическая палатка, которая идеально подойдёт для походов, отдыха у воды, кемпинга. Простая конструкция, компактность в сложенном виде и качественные водонепроницаемые матеріали — залог комфорта в любых условиях.
Основные преимущества:
-
Защита от дождя и влаги: тент выдерживает до 4000 мм водяного столба, дно — до 10000 мм.
-
Москитная сетка на входе защищает от насекомых и обеспечивает вентиляцию.
-
Проклеенные швы по всему периметру — гарантия герметичности конструкции.
-
Вентиляционное окно в верхней части купола способствует хорошей циркуляции воздуха.
-
Лёгкость в установке и малый вес делают палатку удобной в транспортировке.
Технические характеристики:
-
Вместимость: 3 человека
-
Вес: 3,28 кг
-
Размеры: 210×280×120 см
-
Каркас: фиберглас Ø 7,9 мм
-
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
-
Материал дна: армированный терпаулинг 10000 мм
-
Размер в упакованном виде: 54×15,5×15,5 см
-
Цвет тента: олива
Применение: походы, кемпинг, рыбалка, отдых на природе в сезон с мая по октябрь.
Рекомендации:
Перед первым использованием рекомендуется установить палатку для ознакомления с конструкцией. После использования тщательно просушите и храните в сухом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 3,28 |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| sezonnost | Весна - літо |
| vmestimost | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
- Цена: 3 365 ₴










