
Крісло Tramp Expert TRF-038
3 996 ₴
- В наличии
- Код: TRF-038
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крісло Tramp Expert TRF-038
Розмір сидіння: 58 х 50 х 44 см
Максимальне навантаження: 120 кг
Дистриб'ютор в Україні Торговий дім "Абрис"
м. Київ, info@tramp.ua, tramp.ua
Країна виробництва: Китай
Дата виготовлення: 06.2021
Гарантійний термін: 1 рік
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | Сталь, Polyester Oxford 600D PVC |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 7,5 кг |
| Вага в упаковці | 5,9 кг |
| Код Розетка | 19372983 |
| Размер в упаковке | 0,024 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴










