
Стіл Tramp МДФ 120х60х50/70см TRF-003
3 116 ₴
- В наличии
- Код: TRF-003
+380 (50) 618-51-90
VIBER, TELEGRAMM, WhatsApp- +380 (98) 871-61-21TELEGRAMM
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл Tramp TRF-003
Розміри в розкладеному стані: 120 * 60 * 54/70
Максимальне навантаження: 20 кг
Дистриб'ютор в Україні Торговий дім "Абрис"
м. Київ, info@tramp.ua, tramp.ua
Країна виробництва: Китай
Дата виготовлення: 06.2021
Гарантійний термін: 1 рік
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 20 кг |
| material | алюміній, МДФ |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стол |
| ves | 4,2 кг |
| Вага в упаковці | 4,4 кг |
| Код Розетка | 280014 |
| Размер в упаковке | 0,030 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 116 ₴










